Назад к списку

Почему цена промывки инжектора так важна?

        Современные автомобили впитали в себя очень много технических достижений - это факт. Однако рано или поздно всем их владельцам приходится сталкиваться с различными проблемами. Часто можно услышать жалобы на:

 •потерю «резвости» хода;
 •неровный холостой ход;
 •непрерывные вибрации в моторе;
 •необъяснимую завышенную трату горючего.

       


 Причин бывает много, и некоторые из них могут быть устранены путем ремонта электрооборудования автомобиля. Но чаще всего сбои бывают из-за засорения форсунок во впрыскивающей системе. Соответственно, после промывки инжектора проблема почти всегда решается. Квалифицированный подход тут очень помогает, даже если первопричиной было попадание плохого топлива. Однако разобраться самостоятельно получается не у всех и не всегда.

       Самостоятельно подобрать средство для промывки инжектора не слишком просто. Необходимо обращаться за помощью в квалифицированный сервис. К примеру, в нашей компании есть все возможности для очищения впускной группы бензиновых моторов автомобилей. Иногда удается решить проблему после промывки инжектора без снятия с транспортного средства. Но в других ситуациях приходится использовать ультразвуковые ванны и другие вспомогательные технические приспособления. Только опытные инженеры и техники смогут понять, что когда нужно на самом деле. В то же время неграмотная промывка инжектора - причина многих дополнительных проблем. Не повторяйте чужих ошибок, а старайтесь их предотвращать! Наши же сотрудники готовы всячески в этом деле посодействовать.

 Назначаемая за промывку инжектора цена и другие моменты.

       Разумеется, сервис готов заняться и ремонтом системы зажигания, электрической генерации, проводами и управляющей электроникой. Во всех этих компонентах тоже могут корениться первопричины проблем с моторами. Но в любом случае, назначенная за промывку инжектора цена, да и стоимость работы с другими компонентами автомобиля, у нас вполне конкурентоспособна. Это достигается не путем экономии на комплектующих или упрощения технологического процесса. Главным средством оптимизации расходов у нас выступает оптимальная организация всего процесса. Вроде бы невидимая постороннему наблюдателю, она позволяет мощно сокращать издержки и цены. Точно такой же подход у нас при работе по зажиганию и аккумулятору, по бортовой электросети и музыкальному центру, по всем остальным комплектующим транспортного средства.









Санкт-Петербург 2019г.